- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Новокузнецк
- Грузовые перевозки
- Грузоперевозки
№373918 Грузоперевозки от собственника Анна
400
руб./час
Анна
В рейтинге не участвует
-
79039853115
-
круглосуточно
Кемеровская область, Новокузнецк
на карте →
| Марка и модель | Bawtonik |
| Грузоподъемность | 1100 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 310см м. |
| Ширина | 160 см м. |
| Высота | 180 см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Кемеровская область, Новокузнецк
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79617155470
Контакт: Константин
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк
Телефон: +79609305819
Контакт: Алексей
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица Климасенко, 11/5
Телефон: +79609098696
Контакт: Константин
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк
Телефон: +79134317597
Контакт: Павел
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79000585407
Контакт: Бехруз
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк

Телефон: +79832261390
Контакт: Александр
Адрес: Новокузнецк, Кемеровская область
Телефон: +79039459957
Контакт: Александр
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица Косыгина
Телефон: +79049666707
Контакт: Александр
Адрес: Кемеровская область, Новокузнецк, улица ДОЗ

Телефон: +79133204525
Контакт: Владимир
Адрес: улица Достоевского, Новокузнецк, Кемеровская область