- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Новолеушковская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новолеушковской
Сварочный Инвертор Патриот DC-250
№217271
700
руб./сутки
Сергей
| Марка аппарата | Патриот DC-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор автомат в аренду
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на длит. пользование
№282739
Цена договорная
Василий
| Марка аппарата | Promos 200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новолеушковской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата для пэ труб
№151831
3000
руб./сутки
Виктор
-
+79891274477 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты на прокат
№452432
950
руб./сутки
ООО "РосПрокат 23"
-
+79282588899 WhatsApp
| Марка аппарата | BRIMA ARC 400-1 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443588
Цена договорная
Иван
-
+79186503135 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№452443
Цена договорная
Анна
-
+79964109970 WhatsApp
| Марка аппарата | ALTECO ARC-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78622901100
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новолеушковской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новолеушковской