№449874 Грузотакси от собственника Сергей
750
руб./час
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79531159881
Краснодарский край, село Цемдолина, улица Ленина, 7Ж
на карте →
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид автомобиля | фургон |
| Длина | 4,2m м. |
| Ширина | 2,2m м. |
| Высота | 1,95m м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 3 тонн : Краснодарский край, Новороссийск, село Цемдолина, улица Ленина, 7Ж
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79069201882
Контакт: Дмитрий
Адрес: Краснодарский край
Телефон: +79186474444
Контакт: Владимир
Адрес: 21, улица Горпищенко, Новороссийск, Краснодарский край
Телефон: +79887626803
Контакт: Владимир
Адрес: ул. Г. Десантников
Телефон: +79384746436
Контакт: Дмитрий
Адрес: Новороссийск, релейшен для роутингового слоя в Навителе
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79183780152
Контакт: Евгений
Адрес: Краснодарский край, Новороссийск
Телефон: +79002886645
Контакт: Максим
Адрес: улица Кирова, Новороссийск, Краснодарский край

Телефон: +79184682616
Контакт: Lagistik-maksjen
Адрес: Новороссийск, релейшен для роутингового слоя в Навителе

Телефон: +79520154363
Контакт: Максим
Адрес: Краснодарский край, Новороссийск

Телефон: +79002824027
Контакт: Олег
Адрес: 15, Социалистическая улица, Новороссийск, Краснодарский край
Телефон: +79184715640
Контакт: Андрей
Адрес: Краснодарский край, Новороссийск, Краснодарская улица, 151