- Главная
- Россия
- Самарская область
- Новосемейкино
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Новосемейкино
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Взять бетоновоз HINO FS1ELTM-QQR
№175488
1300
руб./час
10400
руб./смена
Иван
| Марка и модель | FS1ELTM-QQR |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Новосемейкино
| Название | Стоимость |
| Аренда бетоновоза | 1000 ₽/за вывоз |
| Автомиксер камаз | 1400 ₽/час |
| Автобетоносмеситель HYUNDAI | 1500 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Самарской области
Сдаю в аренду бетоновоз CIFA SRY 1100
№175485
600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | SRY 1100 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./смена
Написать
Машина для доставки бетона HOWO ZZ1257N3841W
№176302
900
руб./час
7200
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Заказ автобетоносмесителя CARMIX 5.5 XL
№174634
600
руб./смена
Станислав
| Марка и модель | 5.5 XL |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./смена
Написать
Сдается в аренду автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№177495
1300
руб./час
10400
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
На час автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№177059
1500
руб./час
12000
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Новосемейкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Новосемейкино