- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Новосибирск
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas, 1999 продам бу
№649998 Nissan Atlas, 1999 продам бу
1200000 руб.
Андрей
В рейтинге не участвует
-
79137826574
Владимировская улица, 32
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1999 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Новосибирск, Владимировская улица, 32
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79133812983
Контакт: Константин
Адрес: НГУЭиУ, Ядринцевская улица, Центральный район, Новосибирская область
Телефон: +79628346308
Контакт: Павел
Адрес: Школа «Перспектива», Потанинская улица, Центральный район, Новосибирск,...
Телефон: +79130690424
Контакт: Татьяна
Адрес: 27, Ядринцевская улица, Центральный район, Новосибирская область
Телефон: +79878006744
Контакт: ГК "Лидер", Официальный дилер JAC
Адрес: Новосибирск
Телефон: +79830513557
Контакт: Николай
Адрес: Клиника НИИТО, улица Фрунзе, Центральный район, Новосибирск,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79963825454
Контакт: Элбэк
Адрес: Новосибирск, Советский район, микрорайон Нижняя Ельцовка, Лесосечная...
Телефон: +79397968164
Контакт: Артур
Адрес: Новосибирск, площадь Карла Маркса
Телефон: +79069833171
Контакт: Константин
Адрес: Александра Чистякого 18
Телефон: +79139038840
Контакт: Роман
Адрес: Новосибирск, Ядринцевская улица, 53/1
Телефон: +79134639375
Контакт: Сергей
Адрес: Новосибирск, площадь Карла Маркса
