- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Новослободка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новослободке (Запорожская область)
Сварочный аппарат Ресанта САИ 220А в аренду
№776190
800
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№246262
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Кызыле
№588761
1600
руб./сутки
Ледосвет
| Марка аппарата | HOMEMASTER |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 2-13 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Новослободке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Запорожской области
Полуавтомат AVRORA PRO OVERMAN 200 в аренду
№775741
1800
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Марка аппарата | AVRORA PRO OVERMAN 200 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№677245
Цена договорная
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата Etalon WMM-160PB
№775742
500
руб./сутки
СтройПрокат
-
+79188967690
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новослободке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новослободке