- Главная
- Россия
- Псковская область
- Новосокольники
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Новосокольниках
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Трактор грейдер ЧСДМ ДЗ-98В
№94827
1200
руб./час
9600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ДЗ-98В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Предлагаю в аренду автогрейдер ЧСДМ ДЗ-98В
№95795
1500
руб./час
12000
руб./смена
АРМАИС
| Марка и модель | ДЗ-98В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Новосокольниках
| Название | Стоимость |
| Автогрейдер ГС 14.02 | 2500 ₽/час |
| Очистка дорог от снега | 2500 ₽/час |
| Трактор автогрейдер ДЗ-143 | 2000 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Псковской области
Услуги по аренде автогрейдера KOMATSU GD850
№97234
1500
руб./час
12000
руб./смена
Артем
| Марка и модель | GD850 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Средний грейдер ДОРМАШ DZ-122
№97699
2000
руб./час
16000
руб./смена
Юлия
| Марка и модель | DZ-122 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Тяжелый автогрейдер ЮУМК А-98.1
№94831
1500
руб./час
12000
руб./смена
oleg
| Марка и модель | А-98.1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Нанять автогрейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№93016
1100
руб./час
8800
руб./смена
Artem
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
№869590
3680
руб./час
Автэкс
-
+79113601079 WhatsApp
| Марка и модель | Volvo |
| Масса | 14 т. |
| Ширина отвала | 3,7 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3680
руб./час
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Новосокольниках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Новосокольниках