- Главная
- Россия
- Приморский край
- Новосысоевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новосысоевке
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№436859
1000
руб./сутки
Сергей
| Модели | Inforce GL 7500 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги генератора, доставка
№591283
1260
руб./сутки
ЕВРОТЕХ
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
1260
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новосысоевке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Приморском крае
Услуги генератора САТ С18 508 кВт
№149628
1000
руб./сутки
Компания
-
+79141545311 WhatsApp
| Модели | САТ С18 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Генератор 8 кВт 380 вольт плюс сварка 300а
№725465
4000
руб./сутки
Задорожный Геннадий Викторович
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79025240232 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 160 кг |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Завод
№591292
1000
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 12 л. |
1000
руб./сутки
Услуги генераторов от собственника Эра
№591293
Цена договорная
Эра
-
+74232989852
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | ПДМ |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
Цена договорная
Kipor KDE6500Е от собственника Александр Михайлович
№2873
Цена договорная
Александр Михайлович
-
+74232775711 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новосысоевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новосысоевке