- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Нововоронцовка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нововоронцовке (Херсонская область)
САГ от собственника Александр Михайлович
№2609
1000
руб./час
8000
руб./смена
Александр Михайлович
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда сварочного аппарата
№444280
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588797
1400
руб./сутки
Сварка
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Нововоронцовке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Херсонской области
Сварочный инвертор Gigant MIG-250
№775747
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№678693
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный САИ 220 в ранеду
№775746
360
руб./сутки
Ваш Дом
-
+78633100003 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
360
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нововоронцовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нововоронцовке