- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Новозаведенное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новозаведенном
Доставка электростанции в Симферополе
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда японских дизельных генераторов
№462307
1500
руб./сутки
ООО "Энергоснаб"
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новозаведенном
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
-
+79682696969 WhatsApp
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Электростанция Cummins 150 кВт
№156619
5000
руб./сутки
Андрей
-
+79884791505 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новозаведенном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новозаведенном