- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Ноябрьск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ноябрьске
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№121619
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Вадим Васильевич
-
+79224511811 WhatsApp
| Марка аппарата | DLW-400LSW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
В наличии к сварочным агрегатам оборудованные тепляки с местом для сварочного аппарата, а так же для работников со скамьями и верстаком, освещение печь- буржуйка.
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
№151819
3000
руб./сутки
Евгений
-
+79222495248 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Предлагаются сварочные агрегаты Denyo DLW-400 LSW (сила тока 400А, напряжение 220/380Вт). Цена за смену - 3000 руб (за наличный расчет), 3850 руб по безналу. Заключается договор
3000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ноябрьске
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ямало-Ненецком АО
№215455
350000
руб./месяц
Хасан
-
+79821764418 WhatsApp
| Марка аппарата | АС-81 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
№588776
1000
руб./сутки
ИНВЕСТ
-
+73492235087
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
№588778
1500
руб./сутки
Сварка
-
+79088602189
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
№444003
Цена договорная
Центр ремонта промышленного оборудования
-
+7909192‑89‑36 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№588777
1100
руб./сутки
Салехардэнерго
-
+73492254503
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ноябрьске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ноябрьске