- Главная
- Россия
- Московская область
- Одинцово
- Грузовые перевозки
- Перевозка грузов
№288985 Перевозка грузов от собственника Сергей
500
руб./час
Сергей
В рейтинге не участвует
-
79151646723
-
по договоренности
Московская область, Одинцово
на карте →
| Марка и модель | Форд трзанзит |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 73 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 300 cm м. |
| Ширина | 200 cm м. |
| Высота | 160 cm м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область, Одинцово
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79255438149
Контакт: Деис
Адрес: В. И. Ленину, улица Маршала Жукова, Одинцово,...
Телефон: +79261004077
Контакт: Жанна, Надежда
Адрес: Московская область, Одинцово, улица Чикина
Телефон: +74993433232
Контакт: «Возчик»
Адрес: Московская область, Одинцово
Телефон: +74952152651
Контакт: СтройАренда
Адрес: Московская область, Одинцово
Телефон: +79037897154
Контакт: Иван
Адрес: Московская область, Одинцово, Сколковская улица
Телефон: +79061923880
Контакт: Михаил
Адрес: В. И. Ленину, улица Маршала Жукова, Одинцово,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79689622819
Контакт: Геннадий
Адрес: В. И. Ленину, улица Маршала Жукова, Одинцово,...
Телефон: +79109734898
Контакт: Негабарит 76
Адрес: Силикатное шоссе, 15А

Телефон: +79288488985
Контакт: Евгений
Адрес: Московская область, Одинцово
Телефон: +79685544833
Контакт: Павел
Адрес: Московская область, Одинцово
Телефон: +79646394564
Контакт: Дмитрий
Адрес: Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК,...