- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Оек
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ойке
Инвертор сварочный ТСС САИ-200 ММА 200А
№495594
Цена договорная
АЛЕКСАНДР ЗАМУРУЕВ
| Марка аппарата | ТСС |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат/ремонт инструмента и техники
№443584
Цена договорная
Наталья и Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат aurora inter Аренда
№443964
Цена договорная
СТРОЙПРОКАТ55 Аренда/Прокат
| Марка аппарата | aurora inter |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ойке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
TELWIN Tecica 161
№2670
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора с функцией сварки
№443556
Цена договорная
Пользователь
-
+73912865226 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора в Иркутске
№500832
500
руб./сутки
"Прокат без преград"
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ойке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ойке