- Главная
- Россия
- Пермский край
- Оханск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Оханске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№287041
Цена договорная
Алексей
-
+79194449984 WhatsApp
-
+73422462622
-
круглосуточно
| Мощность | от 3 кВт до 200 кВт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Готовы предложить оборудование для автономной выработки электроэнергии. Имеем бензиновые и дизельные генераторы. Мощность оборудования от 3 кВт до 200 кВт. Просчет стоимости индивидуальный. Готовы проконсультировать по работе с оборудованием. Имеем возможность доставки оборудования до Заказчика.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Оханске
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
-
+79523191007 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
650
руб./сутки
Написать
№513335
500
руб./сутки
Алексей
-
+79027920215 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
№381429
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Сергей
-
+79194717007 WhatsApp
| Модели | Cummins; Onis Visa; GEKO |
| Мощность | от 3 до 120 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
№513338
1000
руб./сутки
Денис
-
+79194926076 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
№437895
6000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79223355333 WhatsApp
| Модели | ZP220C |
| Мощность | 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Оханске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Оханске