- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Охотск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Охотске
Прокат электростанций в Сочи
№587795
3900
руб./сутки
ОПТИМА ЛАЙТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 360 кг |
| Время работы станции | 17 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3900
руб./сутки
Быстрая перевозка электростанции
№587856
1500
руб./сутки
Управление
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 125 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Аренда Генератора 150 КВт
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Охотске
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
-
+79144215620 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Denyo от собственника Малышкин Виталий
№2870
Цена договорная
Малышкин Виталий
-
+74212773586 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги аренды дизельного генератора электростанции
№156561
3000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79145443586 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Охотске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Охотске