- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Архангельская область
- Октябрьский
Аренда спецтехники в Октябрьском (Архангельская область)
- Найдено 60 объявлений
-
Рядом на карте
Хочу предложить услуги автобетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (48M)
№167299
2500
руб./час
20000
руб./смена
Владислав
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (48M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 38 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Автомобильная вышка ПЗСММ ПМС-328-02
№137161
1000
руб./час
9000
руб./смена
Юрий
| Марка | ПМС-328-02 |
| Рабочая высота подъёма | 10 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 16 м. |
| Проходимость | вездеходы |
| Тип подъёмника | телескопическая |
1000
руб./час
9000
руб./смена
Написать
№237606
1500
руб./час
Ооо
-
+78005507802 WhatsApp
| Марка и модель | Клинцы |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Вылет стрелы | 16 м. |
| Длина гуська | 4 м. |
| Высота подъёма груза | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 22 м. |
1500
руб./час
Написать
Откачка канализации ассенизатором ТВЕРЬКОММАШ ТКМ-621
№155539
1800
руб./час
15000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | ТКМ-621 |
| Объем, куб | 4-7 м3 |
| Длина шланга | 30 м. |
| Глубина откачки | 5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Автомиксер DIECI Diechy AB 2400
№175142
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | Diechy AB 2400 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Услуги дешевого бульдозер XCMG DT140B
№86927
1100
руб./час
8800
руб./смена
Евгений
| Марка и модель | XCMG DT140B |
| Эксплуатационная масса | 15.5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Нужна работа для автогрейдера DRESSTA 850C
№96455
2500
руб./час
18000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 850C |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./час
18000
руб./смена
Написать
Услуги строительного катка SUMITOMO HW41-3
№187148
1500
руб./час
12000
руб./смена
Игорь
| Марка и модель | HW41-3 |
| Рабочий вес | 4.5 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2100 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 126 л.с. |
| Частота вибрации | 2000 Гц. |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Лучший манипулятор BOB-LIFT SQ3.2SA2
№148237
1200
руб./час
8000
руб./смена
Александр
| Марка | SQ3.2SA2 |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Высота подъема груза | 23 м. |
| Максимальный вес борта | 8 т. |
| Ширина | 2,45 м. |
| Длина платформы | 6.4 м. |
| Вылет | 8 м. |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Сдам в аренду мини-погрузчик JOHN DEERE Deere 329D
№121891
1300
руб./час
Владимир
| Модель | Deere 329D |
| Объём ковша, куб | 1.7 м3 |
| Грузоподъемность | 0.89 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Прокат мини-экскаватора JCB 8018 CTS
№130460
1250
руб./час
10000
руб./смена
Василий
| Модель | 8018 CTS |
| Глубина копания | 2.6 м. |
| Высота погрузки | 3.2 м. |
| Длина стрелы | 2,5 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | ,01 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Универсальная поливомоечная машина BUCHER CITYCAT 2020SL
№162031
2000
руб./час
8000
руб./смена
Елена
| Марка | CITYCAT 2020SL |
| Объем цистерны, куб | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№347224
1000
руб./час
Вячеслав
-
+79992072400 WhatsApp
-
8.00-19.00
| Марка | Газ53 |
| Объём, м3 | 4 м³ |
| Грузоподъёмность | 3 т. |
| Длина | 4 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Высота | 2.2 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
1000
руб./час
Написать
Колесный трактор JOHN DEERE 8335RT
№203350
9000
руб./смена
Руслан
| Марка | 8335RT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду фронтальный погрузчик JOHN DEERE 644K High-Lift
№105523
1800
руб./час
12000
руб./смена
Руслан
| Модель | 644K High-Lift |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№608146
2900
руб./за вызов
Зенков Олег Николаевич
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79211275087 WhatsApp
-
24/7
| Марка | Газель некст |
| Максимальный вес до | 2.9 т. |
| Длина | 5.2 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 6 лет |
| Порядок расчета | по факту |
2900
руб./за вызов
Написать
№248885
1500
руб./час
Андрей
-
+79115769293 WhatsApp
-
+79502568287
| Марка | ХУНДАЙ 140 LS |
| Макс. глубина копания | 8 метром м. |
| Высота выгрузки | 5 метром м. |
| Длина стрелы | 4.30 м. |
| Объём ковша, куб | 0.68 м3 |
| Ширина ковша | 90 см м. |
| Эксплуатационная масса | 14 ТОНН тонн |
1500
руб./час
Написать
№182216
1200
руб./час
9000
руб./смена
Александр
-
+79062830310 WhatsApp
-
+79009116874
-
круглосуточно
| Модель | MST M542 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вырывное усилие | 7230 кН |
| Ширина ковша для копания | 2230 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1,1 м3 |
| Глубина копания | 4,82 м. |
1200
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Услуги и аренда ямобура PM РМ 8022
№119571
1300
руб./час
10400
руб./смена
Дмитрий
| Марка | РМ 8022 |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 12 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Междугородние перевозки | 97 ₽/км |
| Аренда Японских автовышкек 30,24,17 метров | 2500 ₽/час |
| Подготовка побережья для благоустройства | 40000 ₽/смена |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Октябрьском
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.