- Главная
- Россия
- Пермский край
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Октябрьском (Пермский край)
Услуги генератора от собственника Александр
№226292
Цена договорная
Александр
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат 1 и 3 ф бензиновых генераторов 3, 5 и 8 квт
№473065
1000
руб./сутки
Алексей
| Мощность | 8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор
№240468
Цена договорная
Борис
| Модели | FUBAG BS 2200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Пермском крае
Сдача в аренду нового генератора
№513338
1000
руб./сутки
Денис
-
+79194926076 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда гениратора 5.5 квт
№149557
1000
руб./сутки
Продавец
-
+79091176692 WhatsApp
| Модели | skat |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
-
+79523191007 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
650
руб./сутки
Написать
Сварочный бензиновый генератор Europower EP 200 X2
№149560
1000
руб./сутки
Светлана
-
+79526640820 WhatsApp
| Модели | Europower EP 200 X2 DC |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Алексей
№513335
500
руб./сутки
Алексей
-
+79027920215 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском