- Главная
- Россия
- Тверская область
- Оленино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Оленино
Аренда генератора от собственника ИП Байтуллин
№436837
4000
руб./сутки
ИП Байтуллин
| Модели | генератор |
| Мощность | 16-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
Бензогенератор Fubag в аренду
№769923
1990
руб./сутки
Rentwork
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag TI 7000 A ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Игорь
№227008
Цена договорная
Игорь
| Модели | Robin-Subaru |
| Мощность | 3.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Оленино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Тверской области
Аренда генераторов
№221351
2000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
+79201842636 WhatsApp
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Генератор в аренду
№350787
500
руб./сутки
Osipov-ser@mail.ru
-
+79206962556 WhatsApp
| Модели | бензогенератор |
| Мощность | 2.2квт кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№43933
15000
руб./сутки
80000
руб./месяц
Михаил
-
+79092652527 WhatsApp
-
+79066558899
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
15000
руб./сутки
80000
руб./месяц
Написать
SDMO DX 3000
№2905
Цена договорная
диспетчер
-
+79806317710 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор
№481199
300
руб./сутки
ООО "Олл-сервис"
-
+79092652527 WhatsApp
| Модели | WOLSH GB-6500E |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Оленино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Оленино