- Главная
- Россия
- Омская область
- Омск
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2003
№654583 Toyota Dyna, 2003
2000000 руб.
Виктор
В рейтинге не участвует
-
79131401247
Вольная улица, 38
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2003 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 2 тонн : Омск, Вольная улица, 38
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79059412649
Контакт: Ирина
Адрес: 4А, улица Ивана Алексеева, Омск, Омская область
Телефон: +79659704447
Контакт: Фарход
Адрес: набережная Тухачевского, Омск, Омская область
Телефон: +79083196115
Контакт: Продавец
Адрес: Музейный комплекс воинской славы омичей, Партизанская улица,...
Телефон: +79604909603
Контакт: Олег
Адрес: 71, Пашковская улица, Краснодар, Краснодарский край
Телефон: +79170031529
Контакт: Сергей
Адрес: Республика Мордовия, Саранск
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79136005206
Контакт: Александр
Адрес: Омск, 2-я Солнечная улица, 27/2

Телефон: +79139789580
Контакт: Даурен
Адрес: Омск, улица Талалихина, 22
Телефон: +79230495087
Контакт: Михаил
Адрес: Омск, Сибирский проспект

Телефон: +79026755058
Контакт: Екатерина
Адрес: Омск, улица Березовского, 61
Телефон: +79220947176
Контакт: Олег
Адрес: красноярский тракт 117