- Главная
- Россия
- Кировская область
- Омутнинск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Омутнинске
Сдам на месяц автобетоносмеситель HOWO ZZ1257N3841W
№173962
1300
руб./час
10400
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Доставка бетона миксером КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№177370
800
руб./час
10000
руб./смена
Вова
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Аренда миксера в Новосибирске
№502053
Цена договорная
ООО "ТЕХНОКРАТ-СЕРВИС"
| Марка и модель | КАМАЗ-581460 |
| Тип проходимости | колесные |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Кол-во секций | 2 |
| Тип цистерны | автобетоносмеситель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Омутнинске
| Название | Стоимость |
| Бетоновоз миксер Маз | 2000 ₽/час |
| Доставка бетона для строительства стен | 25600 ₽/смена |
| Аренда автобетоносмесителя. Бетоновоз КамАЗ 8- 9 м3/ кубов | 32000 ₽/смена |
Ближайшие бетоновозы в Кировской области
Вызвать автобетоносмеситель КАМАЗ 69360F (АБС-6DA)
№177125
750
руб./час
Владимир
| Марка и модель | 69360F (АБС-6DA) |
| Объём барабана | 5.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
Написать
Цементовоз КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№175252
700
руб./час
ИВан
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 6,5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
Написать
Заказ автобетоносмесителя МАЗ
№506963
Цена договорная
СтройТранс
-
+78332425055 WhatsApp
| Марка и модель | МАЗ |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Кол-во секций | 1 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Автобетоносмеситель от собственника ООО “Красвер-Строй”
№609781
Цена договорная
ООО “Красвер-Строй”
-
+79226611016
-
+78332491016
| Объём барабана | 4 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги автобетоносмесителя от собственника Евгений
№427612
Цена договорная
Евгений
-
+79195198562 WhatsApp
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Омутнинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Омутнинске
Многие строители считают автобетоносмеситель дорогим удовольствием. Это не совсем верно, т.к. не учитывается экономия денежных и временных ресурсов по сравнению иными видами оборудования. Поэтому его лучше арендовать в компании ООО"КРАСВЕР-АВТО"!