- Главная
- Россия
- Псковская область
- Опочка
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Опочке
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Имею фронтальный погрузчик МТЗ Кировец PP968T
№104921
900
руб./час
6000
руб./смена
Андрей
| Модель | Кировец PP968T |
| Объём ковша, куб | 0,09 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
6000
руб./смена
Написать
Одноковшовый фронтальный погрузчик JOHN DEERE 644K High-Lift
№106487
1400
руб./час
Людмила
| Модель | 644K High-Lift |
| Объём ковша, куб | 1,1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Опочке
| Название | Стоимость |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG ZL50FV | 3500 ₽/час |
| Аренда фронтального погрузчика XCMG 500 | 3500 ₽/час |
| Чистка снега | 3000 ₽/час |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Псковской области
Аренда фронтального погрузчика Volvo 4400
№596736
Цена договорная
ГРАНИТ
| Модель | Volvo |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 2.9 м. |
| Масса ТС | 12 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Погрузчик фронтальный KOMATSU WA 420-3
№108236
1000
руб./час
Алексей
| Модель | WA 420-3 |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Недорогой фронтальный погрузчик XCMG LW300K
№107863
1000
руб./час
8000
руб./смена
Евгений
| Модель | LW300K |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№871197
3870
руб./час
Спецтех
-
+79113681340 WhatsApp
| Модель | АМКОДОР |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3870
руб./час
Написать
№495712
Цена договорная
Энергия Китая
-
+79587251026 WhatsApp
| Модель | XCMG LW1200K |
| Грузоподъемность ковша | 12 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 4.2 м. |
| Масса ТС | 51 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | ковш смесительный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Опочке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Опочке