- Главная
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
- Аренда генератора в Оренбурге
- Аренда дизельного генератора
Аренда дизельного генератора в Оренбурге
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SD |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда дизель-генератора 80 кВт (sdmo R110) Электростанция предназначена для стационарного размещения и может устанавливаться как в помещении (кожух или открытая комплектация), так и на улице (контейнер или кожух). SDMO R110 - это оптимальное соотношение цены и качества.
Написать
-
+79619378670 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 13-60 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Прокат дизельных электростанций на 13кВт, 27кВт и 60кВт
Написать
-
+79033669037 WhatsApp
| Модели | SDG 220 |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда электростанций от 5 до 500 кВт, прокат бензиновых генераторов 5 - 10 Квт при длительной аренде скидки, доставка, услуги оператора, поставка дизельного топлива
Написать
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Технические характеристики: Основная мощность - 125 кВА / 100 кВт Максимальная мощность - 139 кВА / 111 кВт Напряжение - 230/400 В Модель двигателя - Volvo (Швеция) TAD730GE Емкость топливного бака - 313 л Расход топлива при 75% нагрузке - 21.4 л Уровень шума - 70 Дб Масса - 2486 кг
Написать
-
+79228888908 WhatsApp
| Модели | ПСМ |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Общество с ограниченной ответственностью передает в аренду. Дизельные генераторы 30 кВт-2400 руб. сутки 60 кВт- 2800 руб. сутки 200 кВт-5500 руб. сутки Безналичный расчет, отсрочка платежа, работаем без НДС.
Написать
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Ренда генератора 100 квт FG WILSON P150-1Технические характеристики: Основная мощность - 136 кВА / 109 кВт Максимальная мощность - 150 кВА / 120 кВт Напряжение - 230/400 В Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2500x1120x1470 мм, 1640 кг
Написать
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
Аренда генератора в Оренбурге, ДГУ, ДЭС, электростанций, дизельных и бензиновых генераторов от 5 до 1000 кВт. В наличии более ста единиц техники, готовых к работе. Бензиновые генераторы (бензогенераторы) Дизельные генераторы, электростанции
Написать
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 19.3 ч. |
Аренда дизельных генераторов, электростанций, ДГУ, ДЭС до 500 кВт. Техника в наличии Дизельные генераторы в наличии До 6 кВт — от 650 рублей/сутки 20 кВт — от 1 800 рублей/сутки 30 кВт — от 2 400 рублей/сутки 40 кВт — от 2 500 рублей/сутки 50 кВт — от 2 800 рублей/сутки
Написать
-
+79619295909 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСС |
| Мощность | 30 кВт. |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 1011 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Дизельные генераторы, ДГУ установки, ДЭС станции, в компании Оренпрокат. Среди большого ассортимента выбора, наш технопарк представлен следующими марками и моделями:
Написать
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
Нужен качественный генератор Звоните прямо сейчас. Бесплатно проконсультируем и поможем с выбором генератора. Аренда генератора 100 квт Atlas Copco QAS 125. Аренда генератора Airman SDG ( сдг ) 150S Аренда генератора Teksan TJ 133DW5C
Написать
Прокат дизель генератора
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |