- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Оренбург
- Продажа спецтехники
- Toyota Dyna, 2013 продам бу
№650987 Toyota Dyna, 2013 продам бу
2550000 руб.
Леонид
В рейтинге не участвует
-
79871162908
4-я Береговая улица, 9
на карте →
| Марка и модель | Toyota |
| Год выпуска ТС | 2013 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Длина | 5990 мм м. |
| Ширина | 1885 мм м. |
| Высота | 2130 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2550000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Оренбург, 4-я Береговая улица, 9
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79871904918
Контакт: Гагаш
Адрес: Оренбургская область, Орск
Телефон: +79058189840
Контакт: Частная компания
Адрес: Оренбург
Телефон: +79878706453
Контакт: Иван
Адрес: Оренбургская область, Соль-Илецк
Телефон: +79877704734
Контакт: Павел
Адрес: Оренбург
Телефон: +79878901012
Контакт: Алексей
Адрес: 6, Матросский переулок, Ленинский район, Оренбург, Оренбургская...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79876269392
Контакт: Алексей Ветров
Адрес: Оренбург, микрорайон Ростоши
Телефон: +79227743464
Контакт: Александр
Адрес: Терешковой 263

Телефон: +79991055712
Контакт: Денис
Адрес: Оренбург, улица Терешковой, 27
Телефон: +79228446342
Контакт: Алексей
Адрес: Оренбург, улица Марины Расковой, 119