- Главная
- Россия
- Бурятия
- Орлик
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Самосвалы и тонары
Аренда самосвала в Орлике
Услуги самосвала от собственника Николай
№261806
1200
руб./час
1200
руб./смена
Николай
-
не менее3ч
| Марка | камаз55111 |
| Объём, м3 | 6 м³ |
| Грузоподъёмность | 13 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 6700мм м. |
| Ширина | 2500мм м. |
| Высота | 2765мм м. |
1200
руб./час
1200
руб./смена
Написать
Самосвал аренда/Перевозка вывоз сыпучих материалов
№709835
1500
руб./час
Аарон
| Марка | КАМАЗ 6520 |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | нет |
| Длина | 7.6 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 3.5 м. |
1500
руб./час
Написать
Щебень (5-20, 20-40, 40-70), отсев, песок (речной,
№755289
12000
руб./смена
Артем
| Марка | Газ 3307 |
| Объём, м3 | 6 м³ |
| Грузоподъёмность | 5 т. |
| Направление разгрузки | задняя |
| Тент | есть |
| Длина | 3.5 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1 м. |
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от самосвальщиков в Орлике
| Название | Стоимость |
| Транспортировка самосвальными тонарами, зерновозами песка под озеленение с учётом полной массы до 25 | 30000 ₽/смена |
| Трёхосный самосвал для перевозки щебня | 24000 ₽/смена |
| Тонары | 2100 ₽ |
Ближайшие самосвалы и тонары в Бурятии
Перевозка сыпучих грузов до 50 тонн
№343068
2500
руб./час
Юрий
-
+79835351902 WhatsApp
-
+79503918101
| Марка | Вольво фм |
| Объём, м3 | 20 м³ |
| Грузоподъёмность | 20 т. |
| Длина | 6 метро м. |
| Ширина | 2м м. |
| Высота | 2,5 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
2500
руб./час
Написать
Самосвал Северобайкальск, перевозка 20 тонн.
№597836
1800
руб./час
Ковалёв Виталий Анатольевич
-
+79503857217 WhatsApp Max
| Марка | Sx3255DR3804B |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 5.50 м. |
| Ширина | 2.32 м. |
| Высота | 1.50 м. |
| Мощность двигателя | 360 л.с. |
1800
руб./час
Написать
Аренда самосвала. Перевозка сыпучих грузов
№374583
2000
руб./час
15000
руб./смена
Алексей
-
+79516387699 WhatsApp
| Марка | Шакман |
| Объём, м3 | 19 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2,3 м. |
| Высота | 2 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
2000
руб./час
15000
руб./смена
Написать
Услуги самосвала от20 до50тонн
№252037
5000
руб./смена
Александр
-
+79021631790 WhatsApp
-
+79247773468
| Марка | Iveco |
| Объём, м3 | 23 м³ |
| Грузоподъёмность | 25 т. |
| Длина | 5метров м. |
| Ширина | 2.40 м. |
| Высота | 2 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
5000
руб./смена
Написать
Услуги самосвала. Песок, щебень, уголь, гравий.
№390304
1500
руб./час
Владимир
-
+79244533906 WhatsApp
-
+79503825156
| Марка | Камаз |
| Объём, м3 | 10 м³ |
| Грузоподъёмность | 15 т. |
| Длина | 3.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 1.5 м. |
| Колесная формула | 8х4 |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать самосвал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти самосвальную машину в Орлике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев самосвалов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Доставка сыпучих грузов самосвалами в Орлике
Другая спецтехника в Орлике