- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Орлово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Орлово (Воронежская область)
Генератор бензиновый с доставкой
№512404
1100
руб./сутки
Денис
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Elitech БЭС 6500Р
№145704
1000
руб./сутки
Полина
| Модели | Elitech БЭС 6500Р |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Орлово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Воронежской области
Аренда бензогенератора от собственника Александр
№220552
600
руб./сутки
Александр
-
+78632268519 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Бензогенератор на время
№220697
Цена договорная
Олег
-
+78182424477 WhatsApp
| Модели | BRIGGS & STRATTON PRO C |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор от собственника Диспечер
№2900
Цена договорная
Диспечер
-
+74732007876 WhatsApp
| Модели | ETALON |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Максим
№436460
500
руб./сутки
Максим
-
+79515626091 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 2-7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор к Вашим услугам
№220537
Цена договорная
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | GESAN G10 000 V |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Орлово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Орлово