- Главная
- Россия
- Костромская область
- Островское
- Аренда строительного оборудования
- Подъёмные башенные краны
Аренда башенного крана в Островском
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№230816
Цена договорная
Антон
-
+74951504094 WhatsApp
| Марка крана | Liebherr 63K |
| Грузоподъемность | 6 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Максимальный радиус - 43 м. Грузоподъемность на конце стрелы - 1150 кг. Максимальная высота подъема крюка - 30 м.
Цена договорная
Написать
№230815
Цена договорная
Роман
-
+73422022448 WhatsApp
| Марка крана | QTZ-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда строительных кранов в Островском
| Название | Стоимость |
| Аренда гусеничного крана для строительных работ. | 22000 ₽/сутки |
| Башенный кран для круглосуточной работы ZOOMLION | 300000 ₽/месяц |
| Подбор башенного крана | 12000 ₽/сутки |
Ближайшие подъёмные башенные краны в Костромской области
№229268
Цена договорная
Оператор
-
+79676133388 WhatsApp
| Марка крана | QTZ125В |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Potain MDT 178
№2777
Цена договорная
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№231347
Цена договорная
Оператор
-
+79095679121 WhatsApp
| Марка крана | Potain 360В |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№469918
Цена договорная
РЕМСТРОЙ
-
+74942422911 WhatsApp
| Марка крана | КБ-308 |
| Вылет | 25 м. |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Высота подъема | 38 м. |
| Вид крана | строительный башенный |
| Вид грузозахвата | с крюком |
| Степень поворота | полноповоротный (360°) |
Цена договорная
Написать
Кран башенный на время
№230748
Цена договорная
Оператор
-
+73522512930 WhatsApp
| Марка крана | КБ-100.3 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать башенный кран?
Оставьте заявку, чтобы найти подъёмный башенный кран в Островском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев кранов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Островском