- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Воронежская область
- Отрадное
Аренда спецтехники в Отрадном (Воронежская область)
- Найдено 480 объявлений
-
Рядом на карте
Готовый к работе бетононасос SANY SY5418THB 56W
№169655
8000
руб./смена
| Марка и модель | SY5418THB 56W |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 14 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 3.8 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
Написать
№289343
2000
руб./час
| Марка | ВИПО |
| Рабочая высота подъёма | 22 м. |
| Грузоподъемность | 300 кг. |
| Корзина | люлька |
| Тип подъёмника | телескопическая |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Написать
№246518
2500
руб./час
| Марка и модель | МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 21- 28- 31- 40- 50 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 31 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
№805732
3800
руб./час
| Марка и модель | МАЗ |
| Тип цистерны | вакуумная |
| Объем, куб | 12 м3 |
| Длина шланга | 50 м. |
| Глубина откачки | 5 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Доставка бетона от собственника Роман
№47334
3800
руб./час
| Марка и модель | камаз |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дешевого бульдозер БКЗ К 701 ЗСТ
№85264
1000
руб./час
| Марка и модель | БКЗ К 701 ЗСТ |
| Эксплуатационная масса | 17 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Колесный автогрейдер CHAMPION 720A
№93784
1000
руб./час
8000
руб./смена
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда грунтового катка ДОРМАШИНА ДМ 10В
№187226
1300
руб./час
10400
руб./смена
| Марка и модель | ДМ 10В |
| Рабочий вес | 1 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 2500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 80 л.с. |
| Частота вибрации | 43 Гц. |
Написать
№355732
1000
руб./час
| Марка | UD |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Длина платформы | 5.1 м. |
| Вылет | 10 м. |
| Тип шасси | колесные |
Написать
№323028
2500
руб./час
| Модель | мксм 800 |
| Объём ковша, куб | 0.5 м3 |
| Грузоподъемность | 0,8 т. |
| Высота подъема | 3 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги недорогого мини-экскаватора KATO HD250VII
№130545
1450
руб./час
10000
руб./смена
| Модель | HD250VII |
| Глубина копания | 2,7 м. |
| Высота погрузки | 3 м. |
| Длина стрелы | 3,45 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 0.35м.куб м3 |
| Тип ковша | гидромолот |
Написать
№39361
900
руб./час
| Марка | Камаз 6520 |
| Объём, м3 | 40 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | 10 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 1.58 м. |
| Колесная формула | 6х4 |
Написать
Трактор со щеткой Dongfeng DF-404
№205363
1200
руб./час
9600
руб./смена
| Марка | DF-404 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№214363
2300
руб./час
18400
руб./смена
| Марка | Kassbohrer LB4 |
| Грузоподъемность | 45 т. |
| Длина | 11.7 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
Написать
Сдам на длительный срок погрузчик NEW HOLLAND W 170
№105595
1500
руб./час
| Модель | W 170 |
| Объём ковша, куб | 1,8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
№844117
1000
руб./за вызов
50
руб./км
| Марка | ГАЗель НН |
| Максимальный вес до | 3 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | 4 года |
Написать
№242262
1600
руб./час
12800
руб./смена
| Марка | Tatra815 UDS114 |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 0,6 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 23500 тонн |
Написать
№89253
1500
руб./час
8000
руб./смена
| Модель | FIAT HITACHI FD145 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 8000 т. |
| Вырывное усилие | 14 кН |
| Ширина ковша для копания | 2300 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 1 м3 |
| Глубина копания | 4,67 м. |
Написать
Недорогой ямобур JINTAI SD10
№119162
1700
руб./час
1300
руб./смена
| Марка | SD10 |
| Диаметр | до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 34 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Отрадном
| Название | Стоимость |
| Гусеничная техника для копки котлованов | 22400 ₽/смена |
| Тракторная техника JCB 135 | 1700 ₽/час |
| Услуги эвакуации мотоциклов и мопедов | 1000 ₽/за вызов |
| Грузовик для перевозки до 1 тонны Газель бизнес фермер | 500 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Отрадном
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.