- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Отрадное
- Грузовые перевозки
- Перевозка грузов
№244626 Перевозка грузов от собственника Александр
600
руб./час
4200
руб./смена
Александр
В рейтинге не участвует
-
79219591056
-
с 8-00 до 22-00
| Марка и модель | Зил-157 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 3 м 85 см м. |
| Ширина | 2 м 20 см м. |
| Высота | 190 см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4200
руб./смена
Написать
Оставить жалобу
Техника в автопарке
|
|
Адрес стоянки грузовика до 5 тонн : Отрадненская городская больница, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская область
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79217436675
Контакт: Алексей
Адрес: Спб-Отрадное, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская...

Телефон: +79112819999
Контакт: Николай
Адрес: Спб-Отрадное, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская...

Телефон: +79502572999
Контакт: Андрей
Адрес: Отрадненская городская больница, Новая улица, Отрадное, Кировский...

Телефон: +79602398244
Контакт: Олег
Адрес: Ленинградская область, Кировский район, Отрадное

Телефон: +79819373766
Контакт: Длявер
Адрес: Городские бани, улица Гагарина, Отрадное, Кировский район,...
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79219135262
Контакт: Александр
Адрес: Спб-Отрадное, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская...

Телефон: +79214227402
Контакт: Екатерина
Адрес: Ленинградская область, Кировский район, Отрадное

Телефон: +79818192080
Контакт: Роман
Адрес: Спб-Отрадное, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская...

Телефон: +79052501997
Контакт: Андрей
Адрес: Спб-Отрадное, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская...

Телефон: +79095910209
Контакт: Алексей
Адрес: Отрадненская городская больница, Новая улица, Отрадное, Кировский...
Телефон: +79313644429
Контакт: Дмитрий
Адрес: Спб-Отрадное, Новая улица, Отрадное, Кировский район, Ленинградская...
