- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Озерки
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Озерках
Аренда генератора от собственника Никита
№216753
Цена договорная
Никита
| Модели | Huter DY8000LX |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновые генераторы 2-7 кВт
№487399
1000
руб./сутки
Александр
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Дизельный электрогенератор, генератор Благовещенск
№559711
10000
руб./сутки
СЭЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 200 кг |
| Напряжение | 380 В |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Озерках
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Написать
Аренда бензинового генератора
№476983
700
руб./сутки
"Стройка Аренда"
-
+74812250713 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY3000F |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Озерках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Озерках