- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Озерный
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Озерном (Смоленская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Сдаю в аренду экскаватор BANTAM T644
№102428
1500
руб./час
12000
руб./смена
Эрнест
| Марка | T644 |
| Макс. глубина копания | 3,8 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Объём ковша, куб | 0,7 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9.5 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Поворотный экскаватор DAEWOO DH130W
№103001
1500
руб./час
12000
руб./смена
Илья
| Марка | DH130W |
| Макс. глубина копания | 5 м. |
| Высота выгрузки | 3,5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.100-0.25 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3,5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Озерном
| Название | Стоимость |
| Экскаватор-манипулятор на заказ | 1625 ₽/час |
| Услуги гусеничного экскаватора | 4000 ₽/час |
| Бурильный экскаватор на базе КАМАЗа с водителем | 30400 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Смоленской области
Планировка экскаватором FIAT KOBELCO EX 145W
№100152
9500
руб./час
9000
руб./смена
Олеся
| Марка | EX 145W |
| Макс. глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 4 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 8 лет |
9500
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Аренда экскаватора CASE 788 P Plus
№102268
1500
руб./час
12000
руб./смена
Андрей
| Марка | 788 P Plus |
| Макс. глубина копания | 6,85 м. |
| Высота выгрузки | 3.2 м. |
| Объём ковша, куб | 1.3 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,4 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Легкий экскаватор JCB JS 160W
№100158
12000
руб./смена
Андрей
| Марка | JS 160W |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1.5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 9.8 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
12000
руб./смена
Написать
Есть свободная техника экскаватор XCMG XCG230LC-8
№102269
1625
руб./час
13000
руб./смена
алексей
| Марка | XCG230LC-8 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8,5 тонн |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1625
руб./час
13000
руб./смена
Написать
Гусеничный экскаватор Doosan аренда
№815092
33600
руб./смена
ПрофТранс
-
+78005116403 WhatsApp
| Марка | Doosan |
| Макс. глубина копания | 11,2 м. |
| Высота выгрузки | 6.99 м. |
| Объём ковша, куб | 0,4 м3 |
| Эксплуатационная масса | 23 тонн |
| Навесное оборудование | цепной паук |
| Опыт работы | более 10 лет |
33600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Озерном