- Главная
- Россия
- Калининградская область
- Озерск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Озерске (Калининградская область)
Электростанция бензиновая ЗУБР
№220693
Цена договорная
Евгений
| Модели | ЗУБР ЗЭСБ-5500-ФН |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
5277
руб./сутки
Написать
Аренда дизельгенератор ALIZE
№770121
22000
руб./сутки
Экскаваторы.ру
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ALIZE 15000 TDE |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 43 л. |
| Вес | 431 кг |
| Время работы генератора | 11,3 ч. |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
22000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Озерске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Калининградской области
Генератор бензиновый 5.5 кВт. Аренда. Доставка
№145788
1500
руб./сутки
Владислав
-
+79114674325 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Агрегат дизельный сварочный АДД - 4004 ИУ1
№236997
2000
руб./сутки
Егор
-
+79052436666 WhatsApp
| Мощность | 37 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Генератор бензиновый honda
№873374
2000
руб./сутки
Марина
-
+79316000634
-
+79814637387
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Honda |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда генератора, инструмента Калининград, обл.
№488859
1000
руб./сутки
Роман
-
+79210074858 WhatsApp
-
+79990871137
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор от собственника "Мастер прокат"
№489809
500
руб./сутки
"Мастер прокат"
-
+79217104564 WhatsApp
| Модели | POWERLAND |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Озерске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Озерске