- Главная
- Россия
- Московская область
- Ожерелье
- Продажа спецтехники
- Экскаваторы б/у
- Предлагаю экскаватор Komatsu PC400
№743746 Предлагаю экскаватор Komatsu PC400
30000000 руб.
Константин
В рейтинге не участвует
-
79851622291
Находка — город в Приморском крае России. Он расположен на полуострове Трудный у берегов залива Находка Японского моря, в 166…
на карте →
| Марка | Komatsu |
| Год выпуска ТС | 2022 г. |
| Макс. глубина копания | 7 820 мм м. |
| Высота выгрузки | 10 915 мм м. |
| Длина стрелы | 7.6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.9m м³ м3 |
| Ширина ковша | 1.9m м³ м. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Вид экскаваторов | одноковшовый |
| Эксплуатационная масса | 41400 тонн |
30000000 руб.
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки экскаватора : Находка — город в Приморском крае России. Он расположен на полуострове Трудный у берегов залива Находка Японского моря, в 166 км юго-восточнее Владивостока (по автодороге). Это самый южный город на востоке России.
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.

Телефон: +79154606376
Контакт: Николай
Адрес: Московская область
Телефон: +79035804283
Контакт: Павел
Адрес: Щербинка, Заводская улица
Телефон: +79852500025
Контакт: Аркадий
Адрес: Октябрьский проспект, Люберцы, Московская область
Телефон: +79265395172
Контакт: Алексей
Адрес: Внуковская улица, 2
Телефон: +79035080834
Контакт: Алексей
Адрес: Москва
Телефон: +79269593722
Контакт: Максим
Адрес: Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок...
Другая спецтехника

Телефон: +79686443162
Контакт: Евгений
Адрес: Советская улица, Ожерелье, Кашира, Московская область

Телефон: +79099991559
Контакт: Святослав
Адрес: Центральный, Гвардейская улица, Ожерелье, Кашира, Московская область
Телефон: +79257650290
Контакт: Миша
Адрес: Московская область, Кашира, микрорайон Ожерелье
Телефон: +79103233339
Контакт: Айк
Адрес: Советская улица, Ожерелье, Кашира, Московская область
Телефон: +74997532110
Контакт: ХОУМСТРОЙ
Адрес: Ожерелье
Телефон: +79062022223
Контакт: АС-ИЛ №1
Адрес: Московская область, Кашира, микрорайон Ожерелье