- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Пахачи
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Пахачах
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Ищу работу для ямобура HIAB 190T БКМ
№116013
1400
руб./час
9500
руб./смена
Частник
| Марка | 190T БКМ |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 25 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
9500
руб./смена
Написать
Буровая техника ZOOMLION ZR150A
№116442
3000
руб./час
24000
руб./смена
Евген
| Марка | ZR150A |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Пахачах
| Название | Стоимость |
| Монтаж винтовых свай ямобуром Мазда | 2500 ₽/час |
| Гидравлический ямобур Камаз | 2750 ₽/час |
| Аренда ямобура( гидробур) на базе экскаватора JCB. диаметр бурения Шнеки от 200 мм до 800 мм | 21000 ₽/смена |
Ближайшие ямобуры в Камчатском крае
№629931
Цена договорная
СпецТех (Петропавловск-Камчатский)
-
+79098926353
| Масса молота | 7 т. |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№629887
Цена договорная
«КамТИСИЗ»
-
+79247848807
-
+74152422000
| Марка | Урал |
| Диаметр | 300-1200 мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Вызов ямобура HAUSHERR HSB 2000
№116430
300
руб./час
1500
руб./смена
Игорь
| Марка | HSB 2000 |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 40 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
1500
руб./смена
Написать
№629924
Цена договорная
Компания
-
+74957984424
| Марка | Liebherr |
| Диаметр | 1500 мм. |
| Максимальная глубина | 35 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Установка опор ямобуром ELEPHANT DG 450
№116439
1500
руб./час
Сергей
| Марка | DG 450 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 11 м. |
| Вылет стрелы | 7,8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Пахачах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Пахачах