- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Панковка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Панковке
Сварочный аппарат на время
№217363
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Fubag IRMIG 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат, аренда строительного инструмента
№510662
Цена договорная
Татьяна
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда сварочного инвертора
№236403
Цена договорная
Антон
| Марка аппарата | FUBAG IN 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Панковке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новгородской области
Услуги сварочного аппарата | Сварка
№494660
Цена договорная
Зоир
-
+79082910774 WhatsApp
| Марка аппарата | GM 005 Cobra |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Сварка методом ММА | Инвенторный
№494661
1500
руб./сутки
Владимир
-
+79517206409 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag TR 260 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Панковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Панковке