- Главная
- Россия
- Марий Эл
- Параньга
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Параньге
Электростанция на 500 кВт
№587694
3500
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 600 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
3500
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№422662
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Артём
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов
№464846
Цена договорная
ИП Богданов В.В.
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Параньге
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Марий Эл
Аренда электростанций от собственника Зодчий
№587730
450
руб./сутки
Зодчий
-
+78362457107
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 110 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
450
руб./сутки
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
-
+78362670101
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Быстрая доставка электростанции
№587735
Цена договорная
СНАБ
-
+78362463333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Цена договорная
IVECO MOTORS от собственника диспетчер
№3398
Цена договорная
диспетчер
-
+78363196800 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции Etalon SPG 3000
№156324
500
руб./сутки
Олег
-
+79877022738 WhatsApp
| Марка электростанции | Etalon SPG 3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Параньге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Параньге