- Главная
- Россия
- Костромская область
- Парфеньево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Парфеньево
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Быстрая доставка цементовозом FOTON LOVOL Foton BJ5163GJB-1
№175793
1200
руб./час
Денис
| Марка и модель | Foton BJ5163GJB-1 |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Перевозка цемента цементовозом КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177399
1200
руб./час
9600
руб./смена
ЕВГЕНИЙ
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Парфеньево
| Название | Стоимость |
| Автомобильная бетономешалка КАМАЗ | 2000 ₽/час |
| Автомиксер | 3200 ₽/час |
| Доставка бетона в кубах | 41000 ₽/смена |
Ближайшие бетоновозы в Костромской области
№468826
1000
руб./час
Бетонный завод “ПРОГРЕСС“
-
+74942648325 WhatsApp
-
+74942300781
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
Написать
Заказ автобетоносмесителя DUMEC BT 1400 H
№175787
1800
руб./час
8000
руб./смена
Гор
| Марка и модель | BT 1400 H |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Свободный бетоновоз КАМАЗ 58148Z (ABS-8A)
№177854
800
руб./час
6400
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | 58148Z (ABS-8A) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
№468812
Цена договорная
Фундамент-Строй
-
+79206433828 WhatsApp
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Низкие цены на услуги автобетоновоза КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№174184
1300
руб./час
Николай
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 6 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Парфеньево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Парфеньево