- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Парковый
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Парковом
Аренда оборудования для сварочных работ
№480900
400
руб./сутки
«Аренда Строй 69»
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного инвертора
№243016
Цена договорная
Юрий
| Марка аппарата | IFC-150 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Смоленске, недорого
№588746
1800
руб./сутки
220 Вольт
| Марка аппарата | wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Парковом
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Сварочные услуги в Сочи
№588798
1200
руб./сутки
Терра Плюс, ООО
-
+79881659438
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов
№443590
Цена договорная
Руслан
-
+79050198800 WhatsApp
| Марка аппарата | 8905 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588797
1400
руб./сутки
Сварка
-
+78612041403
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443589
700
руб./сутки
Байкал
-
+79094666744 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№452435
Цена договорная
Антон
-
+79996395868 WhatsApp
| Марка аппарата | Robu |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Парковом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Парковом