- Главная
- Россия
- Коми
- Парма
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Парме (Коми)
Услуги трала от собственника Ярослав
№469792
2500
руб./час
Ярослав
-
круглосуточно
| Марка | Hartung |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Длина | 12 м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип | низкорамный |
2500
руб./час
Написать
Низкорамный трал от собственника Анжелика
№242974
1800
руб./час
14400
руб./смена
Анжелика
-
ненормированный
| Марка | 99393-RS30 |
| Оборудование | стяжки цепные |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Погрузочная высота | 860 мм м. |
| Ширина | 2530 мм м. |
| Длина | 8500 мм м. |
| Режим работы | ненормированный |
| Тип | низкорамный |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Аренда трала для перевозки.
№840283
Цена договорная
Иван Владимирович
-
24/7
| Специализация | Негабаритные перевозки |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Парме
| Название | Стоимость |
| Транспортировка строительной техники для укладки труб | 24000 ₽/смена |
| Решение для перемещения негабаритных машин на низкорамной конструкции | 5000 ₽/час |
| Доставка оборудования для железнодорожного строительства | 100000 ₽/смена |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Коми
Аренда трала Сыктывкар, Коми
№501205
35
руб./км
НЕГАБАРИТ-ТК
-
+79128633301 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ |
| Грузоподъемность | 55 т. |
| Длина | 11.2 м. |
| Ширина | 2.55/3.00 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
35
руб./км
Написать
Перевозка техники от собственника Роман
№224923
1000
руб./час
10000
руб./смена
Роман
-
+79125677011 WhatsApp
| Марка | ЧМЗАП-93853 |
| Грузоподъемность | 33500 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,88 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | тросы |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Аренда трала, перевозки низкорамные межгород.
№271495
10000
руб./смена
ПРЕМЬЕР СЕРВИС
Оценка 5
(12 отзывов)
-
+79859705473 WhatsApp Max
-
+79859915523
| Марка | Faymonville |
| Грузоподъемность | от 20 до 250 т. |
| Длина | 9 - 35 м. |
| Ширина | 2.5 - 4.5 м. |
| Погрузочная высота | 0.5 - 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование |
стяжки цепные система ГЛОНАСС проблесковый маячок звуковой сигнал заднего хода |
10000
руб./смена
Написать
Аренда трала от собственника Владимир
№263279
2500
руб./час
Владимир
-
+79128633396 WhatsApp
| Марка | МАЗ |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Длина | 7,5 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
2500
руб./час
Написать
Аренда трала Длинномера, Грузоперевозка
№255952
8500
руб./час
35
руб./км
Усг+
Оценка 4.5
(20 отзывов)
-
+79121576644 WhatsApp
| Марка | КАМАЗ, ТАТРА |
| Грузоподъемность | 35- 60 т. |
| Длина | 10 - 30 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 4.4 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
8500
руб./час
35
руб./км
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Парме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Парме