- Главная
- Россия
- Приморский край
- Партизанск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Партизанске
Дизельный генератор от собственника Прокат
№516909
1500
руб./сутки
Прокат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Etalon |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 12.5 л. |
| Вес | 98 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 250кВт
№496852
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 250 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций 4000 кВт
№776443
1500
руб./сутки
A-kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 65 л. |
| Вес | 630 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Партизанске
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Приморском крае
Электростанция бензиновая для дома дачи
№156556
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232098161 WhatsApp
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция ELEMAX SH 3900 EX-R
№156557
Цена договорная
Диспетчер
-
+74232366848 WhatsApp
| Марка электростанции | ELEMAX |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги Дизельной электростанции
№156555
Цена договорная
Евгений
-
+74232775711 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
-
+79024813333
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Партизанске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Партизанске