- Главная
- Россия
- Омская область
- Павлоградка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Павлоградке
Электростанции в аренду
№587861
Цена договорная
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 300 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Сдам в аренду дизельную электростанцию
№470408
1260
руб./сутки
Евгений
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№467433
1950
руб./сутки
"МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Павлоградке
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Аренда дизель-генератора SDMO J165K (130 кВт)
№504029
5000
руб./сутки
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 130 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1578 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Павлоградке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павлоградке