- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Павловская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Павловской
Услуги сварочного аппарата
№218071
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Master |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора
№512547
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Сварог ARCTIC ARC 250 (R |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Инвертор плазменной резки
№217943
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | BRIMA CUT-120 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Павловской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Краснодарском крае
Аренда сварочного аппарата
№452443
Цена договорная
Анна
-
+79964109970 WhatsApp
| Марка аппарата | ALTECO ARC-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочных аппаратов в ассортименте
№452439
600
руб./сутки
ООО "Прокат Краснодар"
-
+79186920404 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588794
1500
руб./сутки
ЭТМ
-
+78622901100
| Марка аппарата | POWERMAT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочные услуги в Сочи
№588798
1200
руб./сутки
Терра Плюс, ООО
-
+79881659438
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№443588
Цена договорная
Иван
-
+79186503135 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Павловской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Павловской