- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Печерск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Печерске
Негабарит, спецтехника перевозка тралом 50 тонн.
№645958
1000
руб./час
20000
руб./смена
200
руб./км
Денис
| Марка | Фредлайнер |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 50 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Длина | 15 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | более 10 лет |
1000
руб./час
20000
руб./смена
200
руб./км
Написать
Услуги трала, перевозка спецтехники на трале
№581708
2000
руб./час
Ильнар
| Марка | Вольво |
| Оборудование | проблесковый маячок |
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Ширина | 2.55 м. |
| Длина | 17 м. |
| Тип | низкорамный |
| Опыт работы | 5 лет |
2000
руб./час
Написать
Тралы,до 55т,площадки от собственника Stanislav
№501188
2500
руб./час
20000
руб./смена
Stanislav
-
круглосуточно
| Марка | МАЗ, КамАЗ |
| Оборудование | коники |
| Грузоподъемность | 55 т. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Ширина | 2550мм,и 3000мм м. |
| Длина | 14000мм м. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Тип | низкорамный |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Печерске
| Название | Стоимость |
| Организация перевозки дорожной техники тралами различной грузоподъёмности | 80 ₽/км |
| Низкорамный трал Kassbohrer | 2000 ₽/час |
| Низкорамный трал 50 тонн | 3000 ₽/час |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Смоленской области
Тралл 40 тонн
№477047
8000
руб./смена
Виктор
-
+79036491183 WhatsApp
| Марка | Skania |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 12- 23 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
8000
руб./смена
Написать
Услуги трала, перевозка габарита негабарита
№477050
5000
руб./час
ТК АвтоХайвей
-
+79885823146 WhatsApp
| Марка | VOLVO, SITRAK |
| Грузоподъемность | 80 т. |
| Длина | 15 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
5000
руб./час
Написать
Трал от собственника ПЕРЕВОЗКИ ПО МЕЖГОРОДУ
№477046
100
руб./смена
ПЕРЕВОЗКИ ПО МЕЖГОРОДУ
-
+79001307096 WhatsApp
| Марка | daf |
| Грузоподъемность | 80 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0.9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
100
руб./смена
Написать
Транспортировка бурового оборудования
№871374
Цена договорная
СпецЛогистика
-
+79538226000 WhatsApp
-
+73432222212
| Грузоподъемность | 120 т. |
| Длина | 20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Аренда трала. Услуги трала. Грузоперевозки
№445549
1000
руб./час
Спецтехника
Оценка 5
(1 отзыв)
-
+79621931007 WhatsApp
| Марка | Политранс |
| Грузоподъемность | 10-100 т. |
| Длина | 13 м. |
| Ширина | 2.50 м. |
| Погрузочная высота | 1 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | система ГЛОНАСС |
1000
руб./час
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Печерске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Печерске