- Главная
- Россия
- Смоленская область
- Печерск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Печерске
Аренда сварочного инвертора
№236090
Цена договорная
Павел
| Марка аппарата | 250A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№233840
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | INV ZX-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат + Маска
№444025
Цена договорная
220ИНСТРУМЕНТ
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Печерске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Смоленской области
Сварочный аппарат(инвертор) от собственника Mihail
№444023
Цена договорная
Mihail
-
+79203103521 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Смоленске, недорого
№588746
1800
руб./сутки
220 Вольт
-
+79679897406
| Марка аппарата | wester |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1800
руб./сутки
FUBAC IN160 от собственника MasterWeld
№1610
Цена договорная
MasterWeld
-
+79107610553 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№444021
Цена договорная
Сергей
-
+79203294104 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588745
1200
руб./сутки
Главный сварщик
-
+74812707717
| Марка аппарата | denzel |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1200
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Печерске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Печерске