- Главная
- Россия
- Кировская область
- Первомайский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Первомайском (Кировская область)
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Сварочный аппарат инверторный
№236081
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№282724
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Первомайском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Усиленные провода, сварочный агрегат
№507621
1500
руб./сутки
Руслан
-
+79278552434 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Написать
Дуговая сварка, аренда аппарата
№507618
Цена договорная
Людмила
-
+79823830743 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№443580
Цена договорная
Строительная Компания
-
+73412576171 WhatsApp
| Марка аппарата | Волжанин |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат 380V
№151735
350
руб./сутки
Алексей
-
+79128254539 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Электродуговая сварка, сварочный инвентор
№507623
350
руб./сутки
Пользователь
-
+79635503637 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Первомайском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Первомайском