- Главная
- Россия
- Тульская область
- Первомайский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Первомайском (Тульская область)
Аренда аппарата для стыковой сварки
№776006
6500
руб./сутки
КРИС
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Частная доставка сварочного аппарата
№588750
1500
руб./сутки
VoltМастер
| Марка аппарата | START |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Первомайском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Тульской области
Сварочный аппарат ММА-2500 "МARS"
№151537
600
руб./сутки
Ростислав
-
+79207580895 WhatsApp
| Марка аппарата | ММА-2500 "МARS" |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
AIKEN MWB от собственника Руслан
№2672
Цена договорная
Руслан
-
+79606101010 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инвертор(качественный)
№151536
500
руб./сутки
Артем
-
+79202742242 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки пэ труб
№151535
Цена договорная
Роман
-
+79029080035 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппарат Ресанта САИ 220
№482838
Цена договорная
Аренда инструмента в Туле
-
+79539614841 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Первомайском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Первомайском