- Главная
- Россия
- Дагестан
- Первомайское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Первомайском (Дагестан)
Арендовать грейдер СТРОЙДОРМАШ DZ-98V
№92784
1000
руб./час
8000
руб./смена
Игорь
| Марка и модель | DZ-98V |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Тяжелый автогрейдер VOLVO BM- VHK 110
№95042
1500
руб./час
12000
руб./смена
Ramil
| Марка и модель | BM- VHK 110 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Аренда | Услуги разравнивания грунта
№481099
2300
руб./час
Владимир
| Марка и модель | грейдер |
| Класс грейдера | 140 |
| Рыхлитель | нет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Первомайском
| Название | Стоимость |
| Дорожный грейдер ДЗ-98 | 3000 ₽/час |
| Создание профиля для дорог | 25000 ₽/смена |
| Уборка грейдером Xgma | 2100 ₽/час |
Ближайшие грейдеры в Дагестане
Услуги по аренде автогрейдера ALLATT 200G
№92270
2000
руб./час
16000
руб./смена
Илья
| Марка и модель | 200G |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Гусеничный грейдер BOMAG MBU G 100 A
№92269
1100
руб./час
8800
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | MBU G 100 A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Колесный автогрейдер ДОРМАШ DZ-122B-7
№97299
1500
руб./час
12000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | DZ-122B-7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Мини грейдер BOMAG MBU G 100 A
№93794
1100
руб./час
8800
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | MBU G 100 A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Китайский автогрейдер АВТОГРЕЙДЕР-Р ГС-10.10П2
№92256
1200
руб./час
9600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ГС-10.10П2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Первомайском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Первомайском