- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Пешково
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пешковом
Генератор на длит. пользование
№231477
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Hyundai HHY7000FE ATS |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№231918
Цена договорная
Игорь
| Модели | Briggs & Stratton 6250 A |
| Мощность | 6,25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Matari от собственника Диспечер
№3166
700
руб./час
5600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
5600
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пешковом
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ростовской области
Генератор на прокат
№437973
Цена договорная
Сергей
-
+79897023220 WhatsApp
| Модели | spg 3800E2 |
| Мощность | 3.8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду дизельный генератор
№263728
20000
руб./сутки
Маис
-
+79185551333 WhatsApp
-
+79281541098
| Модели | АД-60С-Т400-1РКМ5 |
| Мощность | 66 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
20000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Вячеслав
№437975
2500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Модели | KIPOR |
| Мощность | 15 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№512051
Цена договорная
ООО "АПС"
-
+78002222306 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2230 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной станции, генератора
№512050
Цена договорная
ООО Фортрент ЮГ
-
+79885756510 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 48 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 326 л. |
| Вес | 1305 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пешковом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пешковом