- Главная
- Россия
- Воронежская область
- Пески
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Песках (Воронежская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№533504
1300
руб./час
Роман
-
+79525531393 WhatsApp
| Марка | Fiat Hitachi |
| Макс. глубина копания | 4.5 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 15.5 тонн |
| Навесное оборудование | планирующее устройство |
Написать
Нужна работа для экскаватора ЭКСМАШ E130W
№100562
1100
руб./час
8800
руб./смена
Стас
| Марка | E130W |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 7.3 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 7 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Карьерный экскаватор CATERPILLAR M318C MH
№101461
1350
руб./час
Андрей
| Марка | M318C MH |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0.7 м3 |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
| Навесное оборудование | гидромолот |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Песках
| Название | Стоимость |
| Земляные работы экскаватором Volvo | 3000 ₽/час |
| Аренда экскаватора LIUGONG 9035 | 2900 ₽/час |
| Услуги дешевого экскаватора Hitachi UH045 (EX135) | 2000 ₽/час |
| Экскаватор 6 тонн в аренду | 25600 ₽/смена |
| Услуги дешевого экскаватора Хитачи 330 | 2500 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Воронежской области
Аренда экскаватора HIDROMEK HMK 200 W
№99090
1250
руб./час
12000
руб./смена
Ivan
| Марка | HMK 200 W |
| Макс. глубина копания | 6,6 м. |
| Высота выгрузки | 6.0 м. |
| Объём ковша, куб | 0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 7 лет |
Написать
Хочу предложить услуги экскаватора KATO HD 1430V
№101456
2000
руб./час
Владимир
| Марка | HD 1430V |
| Макс. глубина копания | 7,5 м. |
| Высота выгрузки | 3.5 м. |
| Объём ковша, куб | 2.0 м3 |
| Эксплуатационная масса | 16.5 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Песках