- Главная
- Россия
- Кировская область
- Пинюг
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Пинюге
Услуги сварочных аппаратов
№588740
1400
руб./сутки
Сварлен
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Сварочные аппараты на прокат
№464807
400
руб./сутки
ООО "РентСтрой"
| Марка аппарата | Ресанта САИ190 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный генератор 400а на шасси в аренду
№232253
Цена договорная
Металл Альянс Индустрия
-
непрерывно
| Марка аппарата | Mosa400 |
| Режим работы | Непрерывно |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Пинюге
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Дуговая сварка, аренда аппарата
№507618
Цена договорная
Людмила
-
+79823830743 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Аренда сварочного аппарата, самовывоз
№507619
Цена договорная
Виталий
-
+79634337095 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи-190К |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Пинюге.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пинюге