- Главная
- Россия
- Ивановская область
- Писцово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Писцовом
Аренда генератора TSS SGG 3200EN
№770097
1296
руб./сутки
DYIRENT
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS SGG 3200EN |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1296
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду
№213449
1600
руб./сутки
24000
руб./месяц
Баранов Павел Анатольевич
-
8-20
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | InForce |
| Мощность | 6 кВт. |
| Режим работы | 8-20 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
1600
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Генератор аренда, прокат
№198846
1500
руб./сутки
24000
руб./месяц
Антон
-
синхронный
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | синхронный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
24000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Писцовом
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Ивановской области
Аренда бензинового генератора
№438257
500
руб./сутки
Михаил
-
+79990561001 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№436473
950
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Модели | ED 75/400IV |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента
№808082
Цена договорная
Василий
-
+79203562826 WhatsApp
| Модели | Все |
| Мощность | 0т 5 до 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый от собственника Николай
№436470
1000
руб./сутки
Николай
-
+79621657990 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Сергей
№436468
500
руб./сутки
Сергей
-
+79301100873 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 20-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Писцовом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Писцовом